Die Suchmaschine für Unternehmensdaten in Europa
Suche nach "Zero Waste Europe" Länder, Rechtsformen
Zentrale Unternehmensdatenbank (KBO) 0597.908.295
Kamer van Koophandel 61078719
Kamer van Koophandel 59145870
Companies House 07033970
Amtsgericht Charlottenburg (Berlin) VR 36852 B
auch / vormals: Zero Waste e. V.
Zentrale Unternehmensdatenbank (KBO) 0451.992.086
auch / vormals: Sa Contraste Europe
Zentrale Unternehmensdatenbank (KBO) 0458.360.434
Zentrale Unternehmensdatenbank (KBO) 0445.519.020
Siren 534299011
Kamer van Koophandel 27162612
Kamer van Koophandel 64436349
Zentrale Unternehmensdatenbank (KBO) 0816.952.509
Companies House 07937981
Zentrale Unternehmensdatenbank (KBO) 0464.649.794
Companies House 11075279
15 Resultate von 1.000+ insgesamt.
Weitere Resultate anzeigen ►